Услуги

 Услуги по съему-сдаче квартир, коттеджей, дач в городе  Самара. Огромный опыт и высокая квалификация наших специалистов являются гарантом качества сделок по аренде.

Для арендодателей (собственников квартир) услуги  бесплатны. Вы можете сдать свою квартиру в городской базе данных недвижимости отправив нам заявку.
 Для арендаторов действует ставка разового платежа по факту, после подписания договора аренды и заселения. Варианты для арендаторов предоставляются в течении 15 минут после обработки поступившей заявки.
 Отправить заявку
Узнайте подробности у наших специалистов по жилой аренде:
в Самаре

Сдать в доверительное управление.
Если вы являетесь собственником квартиры в Самаре, но постоянно проживаете в другом городе или рассчитываете выехать на длительный период в другой город, или страну, или у Вас несколько квартир и нет времени на постоянный присмотр, тогда Риэлторское агентство  возьмет вашу недвижимость в управление.
По договору доверительного управления, наше агентство обязуется:

  • Осуществлять поиск арендатора объекта недвижимости, вести переговоры, заключать договоры, сдавать в аренду объект.
  • Контролировать техническое состояние объекта, сохранность имущества.
  • Контролировать исполнение арендаторами своих обязанностей по уплате арендной платы, перечислять ее арендодателю на р/счет за вычетом агентского вознаграждения, коммунальных и прочих платежей.
  • Мелкий ремонт, уборка, бытовые услуги. Разрешение спорных ситуаций, которые могут возникнуть в период проживания арендаторов.

Необходимые документы для заключения Договора доверительного управления:


  •  Копия свидетельства о государственной регистрации права собственности на объект недвижимости.
  •  Копия паспорта (документа удостоверяющего личность собственника).
  •  Нотариальная доверенность от клиента агенту.
  • Реквизиты банковского р/счета клиента (или номер банковской карты).
 Отправить заявку 

Прибыльный дом —  помещение построенное для  сдачи квартир в наем или аренду и как тип архитектурной направленности для строительства, развивающегося  в Европейских странах   1830—1840-м г.
 На сегодняшний день Аренда квартир для всех. 
Впервые   образование риэлторской компании для оказания услуг по недвижимости, в  19 веке.
В риэлторском агентстве  эксперта по недвижимости ,   называют и  агентом  продаж и риэлтором по аренде квартир, брокером, посредником,маклером.Для всех этих направлений есть отдельная деятельность.
Агент по продаже и аренде недвижимости,  риэлтор— отдельный предприниматель или юридическое лицо, в конце сделок покупки и продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости, сведение им партнеров в сделке и получающий свою комиссии.
Агентства недвижимости специализируются не только на продаже офисов и аренде квартир, спектр услуг на сегодняшний день:
Продажи покупки и аренды жилья.
Поиск покупателей и продавцов.
Юридическое сопровождение сделок.
Регистрация  в правительственных организациях  объектов недвижимости .
Консультация по вопросам сделки относительно  недвижимости.
Оказание помощи в получении кредита.
Узаконивание изменений в объектах недвижимости.
Оценочные услуги независимых экспертов по всем типам недвижимости, консультационные решение вопросов в определении стоимости объекта недвижимости ( коттедж, квартира, земельный участок, здание, комната, офис,помещение)
Оказание услуг по рекламе  объектов недвижимости.
Консультационные услуги по подбору страховых компаний и  вопросы относительно страховки  недвижимости (квартир, домов, здание).
Подготовительные мероприятия для  получения полного пакета документов  и регистрации,  все типы операций(сделок) с недвижимостью.

Комментарии